1

Тема: Где заказывать вязанную продукцию.

Привет всем. У меня магазин с вязаными вещами, решила, что пока поставлять еще товар, все нового и нового, только в какую фирму обратиться не знаю. Кто сможет подсказать новые идеи по фирмам производителям?

2

Re: Где заказывать вязанную продукцию.

Доброго вам времени суток. Вы для начала расскажите, какая продукция у вас, от этого будем отталкиваться, что советовать вам. И что вы хотите для своего магазина еще заиметь?

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

3

В моем магазине есть вещи для подарком, как пледы подушки, веселые шапочки и декоративные элементы: шарики, мешочки, чехлы на бутылочки, баночки, чехлы на стулья, коврики, и многое другое. Ну, мне не помешает тот же ассортимент, но более новых и свежих моделей.

4

Ну тогда вам проще будет заказать там же где заказываете, но уже на заказ сделать для вас изделия. Вам точно не оптом поставляют то, что  вас есть в  наличии.

5

Конечно же нет, но там нет на заказ, есть то что они изготавливают, ну с идеями, у них, что-то стало туговато. Мне бы производителя, кто занимается вязкой на заказ, или на продажу, но свежие модели.

6

Даже не знаю, что вам посоветовать. Просто никогда не пользовалась ничем подобным. Ну по магазинам смотрела конечно так называемые сувенирчики и на  этом все.

7

В таком случае мы с вами может попрощаться, раз вам больше нечего сказать, тем более посоветовать. Теперь я буду говорить: есть производитель головных уборов, они еще могут вязать на заказ: http://wag-shapki.ru/svyazhem-na-zakaz

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

8

Очень хорошо, продолжайте, вас внимательно слушаю. Откуда у вас эта информация, сами что-то заказывали там, или же вам кто-то посоветовал эту фирму?

9

Сама конечно, мне подруга подсказала, что у них можно заказать изделия для декора квартиры на заказ связать. Вот я и заказала, мне нужно было заказать в каждую комнату по пледу на кровати, а их у меня три, и к ним же декоративные подушки.  Все сделали очень красиво, аккуратно и дизайн очень интересный для каждого пледа и подушки.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

10

Замечательно, посмотрела по моделям, что они связали, очень не плохо, мне нравится, но стоит  с ними созвониться, они же я так поняла, принимают заказы индивидуального типа, вот я этим и собираюсь заняться, чтоб только в моем магазине были некоторые изделия. Спасибо вам.