1

Тема: Разрешение рекламы на здании бизнес центра.

Всем доброго времени суток. Кто сможет мне сделать разрешение, чтоб я мог на здании бизнес центра разместить рекламу?  Просто мне очень нужно, но никто мне не делает без разрешения, все говорят, что это важно. Я никогда не слышал.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

2

Re: Разрешение рекламы на здании бизнес центра.

Я слышал, что нужно на все рекламные действия вывески и информационные стенды разрешение. У меня знакомый себе на магазин вешал вывески, так без разрешения никто не брался.

3

Привет вам. И что как он дальше начал действовать, нашел, где-то разрешение? В какой фирме, может, расскажете?

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

4

Может и расскажу, только про фирму ничего не знаю. Да он нашел все где-то сам ли бегал и куда обращался, ничего не могу сказать, в подробности не вдавался.

5

Как жаль, а я то уже понадеялся, что вы мне сейчас все расскажете по фирме, и куда обратится. Что ж мне делать, куда обратится за помощью?

6

Я вам подскажу фирму, кто специализируется на документах, вам смогут все сделать, и вам не нужно будет тратить время и нервы будут в полном порядке.

7

А вы откуда о такой фирме знаете, сами пользовались что-ли? Рассказывайте, раз начали вас внимательно выслушаю.

8

Я сам в этом не учувствовал, но могу вам подсказать. Потому, что на нашем жилом доме устанавливали рекламу, так вот они разрешение тоже делали, и я знаю, кто им с этим помогал.

9

Какой вы любопытный, так что это за фирма? Чем они мне могут помочь? оформят документы или же только подскажут, как дальше действовать?

10

Как вам будет угодно, ну а так они все могу за вас сделать, если вы обратитесь вот сюда: http://soglasovanie-vivesok.ru/oformlenie-tts-i-trk/ приятного вам просмотра.