1

Тема: В фирме «Aloha-motors» керамическое покрытие авто.

Здравствуйте. Слышал, что можно в одной фирме попробовать керамическое покрытие для автомобиля, подскажите эффективное ли это покрытие, и кто вообще пользовался этой фирмой.

2

Re: В фирме «Aloha-motors» керамическое покрытие авто.

Я ничего про эту фирму не слышал, я так понимаю, что это автосервис? У меня вообще-то авто нет уже года два, после аварии пока не покупаю.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

3

Это Автосервис, по услугам у них полный комплект, могут хоть масло в двигателе поменять, хоть АКПП сделать, хоть  кузовные работы провести, все что пожелаете.

4

Видимо фирма, дорогие услуги предоставляет, раз специализируется на разных услугах, ничего про них не слышал и спросил, у знакомых так же ничего про это не слышали.

5

Я эту фирму нашел через интернет, там много, что мне понравилось, но эта фирма как-то больше всех мне приглянулась, только ничего про них не знаю, как-то страшновато мне обращаться. Вот хотел найти совет, может, кто пользовался услугами их.

6

Не могу ничего подсказать,  это уже без меня, а на примету надо их взять, у тебя есть их адрес, может пришлешь мне, я бы посмотрел чем они занимаются.

7

Ой, а я, что не прислал ничего, только название?  Вот http://aloha-motors.ru/polirovka-i-zash … okryitiya/ Так вот пройди и посмотри так-то все выглядит достаточно прилично. У меня просто машина дорогая, так вот поэтому страшновато мне ее отдавать неизвестно куда.

8

Я слышал про эту фирму, могу сказать про них, что фирма хорошая и проводят свои работы замечательно, у меня лично к ним нет никаких претензий.  И у меня друг туда же обращался.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

9

Я так понимаю, что стоит к ним обратиться. Страшновато было обращаться в фирму, которую не знаю, а сейчас это сделать проще, ведь есть, кто пользовался фирмой, и отзывы положительные.

10

Вы ничего не бойтесь, этой фирме можно довериться. Все проверено, можете спокойно записываться к ним на покрытие, вы не пожалеете.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.