1 (2017-09-04 15:16:39 отредактировано alexinog)

Тема: Компания по установки видео наблюдения.

Всем привет. Сейчас нахожусь в поисках компании, кто бы мог установить видео наблюдение. Только куда обращаться, ведь выбора фирма так много.

2

Re: Компания по установки видео наблюдения.

Ничего про такие фирмы не могу вам сказать. А вы смотрели через интернет фирмы там много, и думаю, отзывы можете посмотреть.

3

Смотрел вот еще больше запутался, и по ценам отличаются, так же по услугам. Стоит задуматься, вот решил, что здесь мне смогу подсказать.

4

Может я смогу вам помочь? Я знаком с одной компанией думаю, что вы их и ищете: http://tehno-s-nn.ru/content/kontakty вот их контакты для связи.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

5

Наверное вы правы, нужно будет осмотреться на этой фирме. А вы  откуда про них слышали?  Личное или так по сарафанному радио?

6

Да, нам их посоветовали знакомые когда мы решили устанавливать видеонаблюдение на дом, что не так давно купили. Так, что можете не переживать фирма проверенная.

7

Вот это меня уже радует больше. Нужно будет пробежаться по фирме, что там у них по услугам, ценам и времени установки, наверно очереди, раз такая фирма знаменитая.

8

Что вы они конечно пользуются спросом, но такой толкучки нет, вам не придется ждать, ведь у них большой штат сотрудников для проведения монтажных работ и все делают оперативно.

9 (2017-09-04 15:18:04 отредактировано alexinog)

Спасибо большое, выручили, тогда точно стоит к ним обращаться. Сейчас же побегу решать вопрос по видео наблюдению.

10

Не за что, помогать нужно друг другу.  Вот мне будет нужно, что-то тогда я буду к вам обращаться за совет, может, и вы мне когда-то сможете помочь.