1

Тема: Кто занимается выкладкой гранитной брусчатки?

Привет всем. Строится дома, но осталось уже отделка внутри. Сейчас начинается осень, так вот подъехать к дому становится невозможно, хочу выложить дорожку подъездную к дому из гранитной брусчатки. Подскажите. Кто знает мастеров по этому делу?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Кто занимается выкладкой гранитной брусчатки?

Доброго и вам вечера. Вам нужно обращаться к фирмам, кто занимается изделиями из  камня и их резкой. Лучше будет, если вы посмотрите для себя фирму через интернет.

3

Там я уже был, конечно выбора фирм и отдельно мастеров велик, но их работы и на слуху я не  слыхивал. А мне бы хотелось получить о каком либо мастере более достоверную информацию.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Тогда вам стоит подождать, возможно тут кто напишет у кого есть более достоверная информация чем у меня. Я вам конкретным ничем не смогу помочь.

5

Видимо так и придется сделать.  А вы не слышали, из какого камня еще выкладывают, может у меня поменяется мнение, о моем пожелании, и вдруг закажу, что-то другое.

6

К сожалению у меня нет, такой возможности вам подсказать по камням, ничего в этом не понимаю, ну а если бы было нужно, тогда бы стал обращаться к профи, сам бы ничего не стал узнавать, все  равно не пойму.

7

Я вам смогу подсказать фирму, вот у них то и спросите из какого камня стоит лучше заказывать дорожку. Так же они вам все сделают.

8

А что у вас есть конкретная организация, вы ей надеюсь пользовались прежде чем советовать людям. Просто мне точно проверенное место нужно, чтоб выложили мне хорошо.

9

Конечно проверенное место сам пользовался услугами той фирмы. Мы с женой там заказывали подоконники, очень хорошо все сделали. А вот посоветоваться с ними можете на счет камня. Вот ту вся информация

10

Спасибо вам большое. Сайт посмотрел, понравились работы их. Нужно будет позвонить им, для того, чтоб все уточнить и заказать.