1

Тема: Секции бокса в Москве.

Привет. Хочу своего ребенка отдать на секцию бокса. Кто сможет мне посоветовать хорошего тренера по Москве. Просто ни разу не обращался, а тут столько клубов.

2

Re: Секции бокса в Москве.

Советую вам посмотреть все варианты, что вам больше понравится, и там уже разговаривать с тренерами. Спросить можно у тех, кто его посещает они вам скажут, что да как.

3

Нет, меня этот вариант мало интересует. Хотелось бы конкретики. Если здесь есть, кто посещает спортивный клуб, напишите мне.

4

Я посещаю, и у меня сын туда же ходит. Могу посоветовать клуб, куда мы с ним ходим. Мне лично нравится, да и сын ничего против не имеет.

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...

5

А что за клуб, есть ли там секция бокса? Нас интересует только бокс, мы уже с  сыном поговорили на эту тему.

6

Конечно есть, у них много разного вида секций. Можете все посмотреть на сайте этого клуба. Там то мы и решались, куда нам хочется пойти, потом встречались с тренерами.

7

С тренерами мне бы хотелось встретится, поговорить, а там не знаете есть пробное занятие, чтоб если не понравится можно было бы уйти, или выбрать что-то другое.

8

Конечно есть, вот здесь посмотрите: https://msk.fightpro.ru/boxing/  и тренеров и как записаться на пробное занятие. Если понравится и тренер вас одобрит, тогда договоритесь когда будете ходить.

9

Обязательно сегодня же с сыном посмотрим, и позвоним, на пробный урок. Спасибо вам большое за совет, будем надеяться, что на этом и остановимся.

10

Я думаю, что вам и сыну понравится. Ведь мы туда ходим не первый год, и всем нравится тренеры хорошие, да и по цене не ломят, есть и такие. Удачно вам сходить.