1

Тема: Бронирование стекол, кто занимается?

Мужики, всем привет. Подскажите мне нужно найти фирму. Кто занимается бронированием стекол. Просто у нас в районе кто-то по машинам лазит. До меня, конечно, не дошло еще, но в районе моего дома уже ходят, хотелось обезопасить себя забронировать стенка.

2

Re: Бронирование стекол, кто занимается?

И что так они стекла бьют?  Могу и по-другому взломать машину, если им нужно будет к вам залезть. Я думаю, что они лезут туда, где есть что взять.

3

Так это в каждой машине есть что взять. Поэтому хотелось бы хоть немного защититься, а они только стекла бьют. Ну а система противоугонная у  меня хорошая.

4

Тогда ищите фирму. Кто вам забронирует стекла, только все равно полностью от потерь вас это не защитит, может вам проще будет машину ставить на стоянке?

5

Нет  это не выход. А стекло разобьют, хотя бы не смогут влезть, так как пленка будет защищать от полного разрушения стекла.

6

Вам наверное нужно к ним хотя сильной защиты не вижу.  Я сам лично пользовался их услугами, вот и видел, что у них есть такая услуга.

7

Вот у нас и советчик объявился.  А вы, какой там услугой пользовались, что вообще за место, может и для меня пригодится?

8

Сам у них тонировал автомобиль, все сделали очень даже аккуратно. А вы сами пройдите на сайт и посмотрите, чем они занимаются. Может и вправду пригодится.

9

Я точно решил, что буду заказывать эту услугу по бронированию стекол. Спасибо вам всем за советы, ну дальше уже сам смогу разобраться.

10

Аааа, ну понятно тогда. И от меня примите благодарности за адрес фирмы. Так как я осмотрелся и решил, что мне нужно защитить свой автомобиль  анти гравийной плёнкой, тем более я ее не так давно купил.