1

Тема: Двери вида багет.

Привет всем. Работаю в небольшой организации. У нас в офисе планируется небольшой косметический ремонт, хотим также поменять двери на более "уютные" понравился вариант багета. Кто подскажет с магазинами, куда лучше обратится?

Цените тех, с кем маска - ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

2

Re: Двери вида багет.

Если хотите хорошие, то обязательно смотрите на материал. Тут главное - не продешевить на этом, а то случается такое, что стоят недорого, но и  по качеству — не очень.

3

Все советуют шпон, я даже не знаю что лучше. Что сможете мне подсказать в этом плане?  Может еще посмотреть какие-то варианты?

4

Ламинированные, ну больше пользуются спросом шпонированнеы. Так что сами посмотрите. Возможно, вам лучше будет подъехать в магазин?

5

А я вам даже подскажу в какой магазин вам лучше подъехать. Посмотреть вы конечно можете на сайте: http://dverikris.ru/seriya-kh-baget  ну и так же подъехать к ним в магазин, если это будет необходимо.

6

Вижу, это вы мне серию багет сбросили, спасибо. Сейчас посмотрю их, ну а потом весь каталог товаров. И наверное стоит посоветоваться с  их мастерами, ведь они гораздо больше понимают в материале.

7

Многие мои знакомые у них заказывали двери. Сами в материале ничего не понимали, вот приходилось консультироваться с их мастерами, ведь это гораздо надежнее.

8

Все посмотрел, впечатлило конечно, есть над чем подумать. Спасибо вам за совет, но все же решился обращаться к ним, и с материалами все же потолкую.

9

Я с вами полностью согласен, одобряю ваш выбор действий. Что ж свое дело я сделал, и могу вам только пожелать удачи.

10

А вот удача мне пригодится, спасибо вам. Пойду заниматься заказом дверей, да созваниваться с ними. Удачи и вам!!!!!!!