Тема: Где найти двигатель (QSB6.7).

Всем привет. Работаю я на предприятии, не так давно. Так вот у нас поломался двигатель (QSB6.7). где такой купить  ума не приложу.

2

Re: Где найти двигатель (QSB6.7).

Тяжело искать, то чего не знаешь, и где искать так же тяжело. А ремонтировать-то, кто будет?  Если вам никто не подскажет советом, тогда вам стоит обращаться к интернету.

3

Это не выход. Мастера там какого-то найти хотят, но покупать все равно меня послали, хотя я в этом полный ноль.  Буду надеяться, что мне кто-то в этом сможете помочь.

4

Я к сожалению ничем не смогу вам помочь. Но может еще кто-то вам напишет совет по вашему вопросу. Подождите.

5

Привет всем. Я смогу вам совет подбросить. Сам не пробовал их услуги, но у меня брат там заказывает для своего транспорта запчасти.

6

Привет. А что по ценам в этой фирме? Вы меня  заинтересовали, мало ли потом в будущем пригодится.  Да и вообще для саморазвития.

7

По ценам не так дорого как в других местах. Вы можете посмотреть всю  информацию на сайте, вот здесь все есть: http://parts-msk.ru/internet-magazin/?m … =750490403

8

А, что за сайт, я бы посмотрел, чем  в целом они занимаются, может мне как раз подойдет, и по ценам вы говорите, что не дорого.

9

Конечно посмотрите все есть по той ссылке, что я вам выше сбросил. Приятного вам просмотра, и не нужно благодарить, посоветовал что смог.

10

Спасибо вам, за столь полезный совет, вы мне очень помогли этим, все там нашел. Обязательно дуде с ними созваниваться и решать    вопрос сотрудничества.