1

Тема: Кто поможет с продажей недвижимости?

Привет. Мне нужно срочно продать квартиру. Кто мне сможет с этим помочь, кто подскажет профессионалов, чтоб по быстрее. Просто с работой     мне повезло больше, чем в личном. Предложили уехать в другой город, вот решился на продажу.

Re: Кто поможет с продажей недвижимости?

Срочно сами понимаете получиться гораздо дешевле. Чтоб у вас скорей купили, нужно прилично будет сбросить цену. А фирму выбирать не нужно думаю вам любая срочно оформить продажу, все дело в деньгах.

3

Нет, мне нужно чтоб цена не упала. Может можно будет продавать пока меня нет. А когда нужно будет подписать документы, тогда и приехать.

А у вас получится приехать, да и не раз нужно будет приехать. И ведь всю продажу и документы доверить совершенно незнакомой фирме. Не страшновато.

5

А я вот и хотел, чтоб мне здесь фирму подсказали соответствующую. Чтоб можно было ей довериться и они, конечно же, не продешевили.

Думаю, что вам не придется так долго ждать. А вот эта фирма: http://triza.pro/index/apartment_sale/0-16  вам поможет в продаже вашего жилья. Сам к ним обрался за покупкой.

7

Привет. Так и что они тебе так быстро нашли все? Тебе ее кто-то посоветовал или же сам искал? Просто доверяться, так в проверенную фирму.

Так она же проверенная и не раз, мной и до меня знакомый так же с ними сотрудничал. Вот он-то мне их и подсказал, меня устроила их работа, что они для меня проделали.

9

Хм, надеюсь, что вы мне сейчас правду говорите, и фирма та мне сможет помочь с моим вопросом. Позвоню им, а там решу, что делать дальше. Спасибо.

Обращаться или нет, это вы сами решайте, я главное вам подсказал, что у меня было.  Всегда, пожалуйста, рад бы вам помочь своим советом.