1

Тема: Регистрация ЗАО.

Здравствуйте, подскажите как и где можно зарегистрировать  ЗАО. Я просто впервой сталкиваюсь с этим, хотелось бы получить какую-то консультацию.

2

Re: Регистрация ЗАО.

Добрый вам. Открыть ЗАО не так уж и просто, вам лучше обратится к специалисту, и чтоб голова не болела, и чтоб все по закону и правильно.

3

Понимаю, что самой будет трудно, я здесь и пришла за советом, может вы мне сможете подсказать куда лучше обращаться, или кто сможет меня ввести в курс дела, что я не запуталась.

4

Вас ввести сможет юридическая организация. Вам смогу обязательно подсказать. Объяснить, что и куда вам подать, какие документы нужны. Я бы с радостью подсказал, но не сталкивался с этим.

5

Спасибо, за подсказки. Наверное, мне так и придется самой все искать, да собирать. Я ведь не знаю юридическую организацию, чтоб мне к ним обратится за помощью.

6

Самой не стоит, вам советую подождать здесь советчика. Кто бы с этим сталкивался или даже имел в личном опыте фирму, в которой как раз вам смогут помочь.

7

Я с такими делами не сталкивался, у меня ИП, но с регистрацией мне помогли в этой фирме:  http://legal-master.ru/registracija-fir … racija-zao и вам советую к ним, они вам смогу помочь с ЗАО, этим тоже занимаются.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

8

Вот хорошо, что вам совет написали куда лучше обращаться, ведь фирма проверенная и здесь даже написано какие конкретно они предоставляют услуги.

9

Спасибо вам за помощь, я обязательно воспользуюсь вашим советом. Надеюсь, что у меня все получится и будет доступно понятно, во всех документах.

10

Вы даже можете не сомневаться, я же вам написал, что они мне помогли  с ИП. Вы для начала позвоните им, расскажите, какая вам нужна помощь, и тогда вам назначат встречу и какие документы вам взять.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.