Тема: Кухня из МДФ.

Доброго всем времени суток. Подскажите, в какой фирме лучше заказывать кухню, так хочется в новую квартиру, но по магазинам не могу подобрать. Столько их уже объездила.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

2

Re: Кухня из МДФ.

А я в магазине покупала, мне нравится выбора много и так же есть на заказ. Просто выбрала магазин, где больше выбора там и решилась на заказ у меня и по размерам не все подходило. Сделали прекрасно.

3

Мне из  магазинов ничего не понравилось, столько всего, но не то, что хочется. Вот подумываю, возможно, осмотреться через интернет, есть у вас варианты?

4

Я в интернете не заказывала ничего, и не понимаю, что кто-то там заказывает. Не могу доверить свою карту сейчас так много обмана. А вы если и найдете, что-то будьте осторожнее.

5

Если вы сами никогда не заказывали-то и не надо никого пугать этим. Я сама практически все заказываю в интернете, и никогда ничего у меня не случалось плохого.

6

Так и что вы хотите сказать, что и мебель вы через интернет заказывали, это же таких денег стоит. Я бы сама не стала рисковать. Так может по мелочи и заказала, что-то.

7

Конечно заказывала, и не раз и не только мебель. Все в полном порядке. Если желаете, могу посоветовать вам какой-то магазин, с чем   вам нужно?

8

Мне нужно подсказать хороший магазин с мебелью. Очень бы хотелось, найти хорошего качества мебель, если вас не затруднит, помогите мне с выбором магазина в том числе и материалом, потому что я ничего в этом не понимаю.

9

Опыта у меня конечно не так много, но могу вам посоветовать вот в  этом магазине: http://mnogo-kuhni.ru/shop/category/kuhni/elektronika материал  МДФ не плохой, сама там заказывала из такого.

10

Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли. Много, что в этом магазине меня заинтересовало. Ваш совет приму во внимание.