1

Тема: Какой ресторан выбрать для свадьбы?

Привет всем. Я вся в ожидании  праздника. У меня скоро свадьба, осталось всего-то два месяца, только по ресторанам искать нужно срочно, сейчас быстро все забивают. Подскажите мне ресторан.

2

Re: Какой ресторан выбрать для свадьбы?

Привет. А почему ты решила ресторан выбирать, может посмотреть другие варианты?  Я думаю, что присматривать нужно все варианты. А потом вместе принимать решение.

3

А мы уже поговорили, с женихом и все решили, что нам очень нравится вариант ресторана. Да еще и хотелось бы, чтоб можно было заказать там же тамаду, говорят они, очень хорошо проводят праздники.

4

Что праздники они проводят хорошо, это, верно, этого отрицать не могу. Просто мы были приглашены на праздник, там тамада был мужчина, так отлично погуляли.

5

Так, а вы где гуляли, может мне подскажете, и тамаду того, если же все прошло замечательно. Просто вариантов проверенных у нас  нету и подсказать тоже некому.

6

Да, вы что я сейчас и не смогу вспомнить, что за ресторан, мы так давно гуляли. Да и спросить не у кого, они потом уехали из этого города, и мы перестали общаться. И было это давно, может ресторана того и не существует, вы и сами видите с какой скоростью все меняется.

Я отлично место вам подскажу, там, у мамы юбилей гуляли, она очень любит живую музыку, и решили, что этот ресторан нам очень подойдет, тем более что к нам он всех ближе.

8

Это просто чудо, что вы здесь появились, так как думали, никто больше не напишет, и хотела уже было сворачиваться со своим вопросом. Так, что это за ресторан, пришлите мне сразу его адрес.

Адрес вы и сами сможете посмотреть у них на сайте: http://resto-park.ru/contact.html    и план проезда так же прилагается, и по меню посмотрите. Отличный ресторан, хоть и первый раз в нем.

10

Спасибо вам огромное. Так красиво там все оформлено, нужно будет обязательно к ним позвонить, и решать вопрос о проведении нашей свадьбы там.