Тема: Кто занимается дизайн ногтей?

Здравствуйте. Кто мне сможет подсказать отличного профи мастера по дизайну ногтей. Просто у меня открывается магазин, и нужно выглядеть на отлично даже ногти должны быть безупречны, маникюр, конечно же, и великолепный дизайн.

2

Re: Кто занимается дизайн ногтей?

А чего все будут смотреть на твой маникюр? Мне кажется открытие магазина, это когда все приходят на его праздник, а не смотрят на ваш маникюр.

3

Конечно все это так, но я как его открыватель должна соответствовать ему. Причем что магазин у меня открывается с бижутерией, и на мне, в том числе и на руках будут мои же украшения.

4

Ну тогда другое дело. А вы до этого мастера для себя не присмотрели, впервые будете делать дизайн ногтей?

5

Конечно же нет. Просто мой мастер уехала, а те, кто там остался мне не нравятся, вот в поисках новой, на время, конечно же. Так что у вас есть, что мне посоветовать?

6

А я бы вам посоветовала обращаться в этот ногтевой салон: http://elstilenails.ru/dizajn/post-preview/1273835 они очень хороший дизайн ногтей делают. Сама к ним хожу на все процедуры ногтей.

7

Это уже намного интересней. Нужно будет посмотреть работы этих мастеров, ведь в них все сразу понятно какой на самом деле мастер, все видно даже на фото.

8

Ну, что просмотрели их работы? Как вам? Нравится? Я думаю, что вы уже записались на маникюр. Как сходите, напишите, очень интересно ваше мнение об этом салоне, хотя я для себя и так все знаю.

9

Я еще не сходила, только записалась, но все у меня еще впереди. Спасибо вам конечно работы мне понравились не плохие, думаю, мне сделают еще лучше, тем более что у меня уже ест  задумка.

10

Я рада, что у вас даже есть задумка  для нового дизайна ногтей. Так что могу вам пожелать только удачно сходить в салон на маникюр.