1

Тема: Кто занимается тканевыми потолками?

Всем привет. У меня открываться планируется фотостудия. Кто сможет посоветовать фирму. По установке натяжных тканевых потолков, очень хочется установить тканевые. Но мастеров кто бы этим занимался, естественно не знаю.

2

Re: Кто занимается тканевыми потолками?

Я думаю, что любая фирма, что вертится на языке у народа, хорошо работает, вообще это такое дело не сложное. Поэтому плохо сделать нужно еще суметь.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

Не думаю, что это так просто. И мне бы хотелось обратиться к профессиональной компании, одной из лучших, чтоб у меня позже не возникало никаких проблем.

4

Я вам и здесь не смогу ничего подсказать. Сам ни разу не пользовался такими услугами. Но много что слышал про эту работу, настаивать не буду на сложности установки потолков. Удачного вам поиска.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

5

Привет. Тканевыми потолками заниматься фирмы, по натяжным потолкам, ну а если вам нужна фирма конкретная, могу вам подсказать.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

6

Конечно нужна, я так еще ничего не смог найти, мне и посоветовать некому фирму. Так возможно ваша помощь для меня будет положительной.

7

Конечно, без результативного поиска я вас не могу оставить. Поэтому прошу пройти вот в эту фирму: http://potolochnikoff78.ru/tkanevye-natjazhnye-potolki  Устанавливают натяжные потолки, профессиональные мастера своего дела.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

8

А как вы думаете стоит ли устанавливать тканевые, может в них есть какие-то минусы? Не считая чистки конечно же. И скажите, как вам долго проводили работы установки?

9

Не считая чистки они просто прекрасны выбор для вашей фотостудии просто отличный.  А мне они устанавливали сатиновый потолок, потому что мне глянцевый слишком а матовый грустновато.  Мы с женой заказывали в комнату.

10

Я так и знал, что выбор просто отличный, мне и жена сказала, что у меня очень хороший вкус. Спасибо вам всем за советы и адресок. Буду обязательно к ним обращаться.