1

Тема: Где заказать фильтры для очистки воздуха?

Доброго всем времени суток. Кто сможет мне посоветовать магазин, в котором можно купит  фильтры для очистки воздуха.

2

Re: Где заказать фильтры для очистки воздуха?

Здравствуйте всем.  Я видел в одном магазине, нужно посмотреть, возможно, и смогу вам чем-то помочь.

3

Посмотрите если вас это не затруднит. Мне просто необходим совет по магазину, так как сам точно не смогу его найти.

4

А вот здесь я видел есть фильтры, сами посмотрите вот на этой страничке: http://airkomservis.ru/katalog/komplekt … -vozdukha/  только сам не заказывал фильтры ничего вам не смогу подсказать.

5

За-то я пользовался, заказывали в этой фирме фильтры, так же компрессоры осушители. В этой фирме всегда есть все в наличии, и вам смогут посоветовать, если, у вас будут какие-то сомнения.

6

А что вы можете мне сказать по поводу качества продукции этой фирмы? Стоит ли у них заказывать, просто я о них ничего не слышал.

7

Так я вам и говорю, что фирма положительная и продукция у них так же хорошая, вы можете не сомневаться. Вам будет проще им позвонить для нового сотрудничества.

8

С чего вы решили что мы не раз еще обратимся, и будет заключать с ними сотрудничество? Как долго вы сотрудничаете с ними?

9

Мы к ним обращаемся довольно давно примерно около трех лет. А я просто уверен, что вас устроит качество товара, так же обслуживание и вы с ними заключите договор.

10

Хорошо, вы меня практически убедили, наверное, и правда, стоящая организация, чтоб с ними сотрудничать. Ну, это мы будет смотреть, когда нам придет наш заказ.