1

Тема: Купить космическую футболку.

Привет всем. У меня муж мечтает о космической одежде, это конечно очень дорого, но присмотрела,   вот здесь: https://zvezdniygorodok.ru/catalog/odez … tolstovki/  есть футболка  не так дорого и он будет в полном восторге.  Подскажите, если кто покупал как вам по качеству?

2

Re: Купить космическую футболку.

Я себе покупал космический шлем, вот на нем теперь гоняю на мотике. Вот думаю себе, еще что там купить. Вообще крутой шлем, не думаю, что вам не понравится футболка.

3

С чего вы так решили судите по шлему? Он точно не из ткани, там вообще нет ничего похожего. Наверно мне стоит подождать следующего советчика по одежде космонавтов.

4

Ждите, я вам что знаю то и сказал. Ваше решение будет купить или нет. Вам здесь только советуют. Удачного вам поиска и покупок.

Привет. А я там покупала несколько вещей. Брату купили на день рождения комбинезон,   очень понравился по качеству. Еще там покупали футболки, несколько, мужикам своим на 23 дарили.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

6

Так и что с футболкой вам понравилось как по качеству ткань хорошая, плотная? Мне кажется, что за такие деньги должно быть хорошо.

Да, хорошая плотная ткань не как марля, что касается цен она того стоит. Вам советую заказать, потом мне напишите, как вам понравилось или нет.

8

Наверно я так и сделаю. Спасибо всем за отклики, буду выбирать, и заказывать. А вы не посещали там экскурсии? Я вот посмотрела заодно.

Я лично не посещала там экскурсии.  Может кто-то здесь посещал и вам подскажет. Вы кстати на цены смотрели, такое под силам только богатым.

10

Не совсем все, но возможно вы и правы. Есть там мероприятия, что можно потянуть. Например, это катания на танках, вертолете и еще не совсем дорогие экскурсии.