Тема: Кто специализируется на мерседесах?

Купил себе недавно престижный "Мерс".  И уже умудрился зацепиться с другой машиной.  Сам  виноват, что теперь поделать? Надо как-то ситуацию исправлять. В сервис отвозить. Только вот вопрос, в какой?

2

Re: Кто специализируется на мерседесах?

Судя по всему, тут вопрос в деньгах не значится, так что могу посоветовать - обращайся в солидную компанию, с большим опытом ремонта. Они хоть какие-то гарантии предоставляют, поэтому сможешь быть спокойным за целостность и сохранность своего автомобиля.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

3

И не жалко ведь столько переплачивать! Но вообще - чем надежнее компания, тем больше лет на рынке данных услуг она должна существовать.

4

Возможно, но если вам важно качество, тем более авто престижного класса. Стоит обращаться к профи, например это официальный автосервис.

5

Нет к ним обращаться дорого даже для меня. Не буду, если есть другие варианты, прошу на рассмотрение, буду рассматривать все варианты.

6

Например я могу вам посоветовать вот эту компанию: http://www.mr-motor.ru/bokovye_zerkala/ вы к ним позвоните и запишитесь, думаю вам все сделают не больше чем за час.

7

Если там так быстро все сделают и качественно, тогда мне прямая дорога туда. Спасибо вам за совет, нужно будет осмотреться на этом сайте.

8

Что вы не стоит меня благодарить, я вам только подсказала место, но, а обращаться туда или нет, это уже решать вам. По ценам оптимальным, на сайте написано, что сделают за час. И еще про качество могу вас заверить, потому что сам не раз к ним обращался.

9

Вспомнил! Я ведь тоже слышала про этот центр. От коллеги. Он как-то упоминал, что тут могут "Мерсы" оперативно отремонтировать по бросовым ценам.

10

Это вы конечно немного запоздали, но мне уже нравится. Спасибо вам всем за отзывы, я уже принял решение туда обращаться и записался даже на свободный для меня день.