1

Тема: Купить не дорогие жалюзи.

В моей квартире кухонька небольшая, но уютная.  Шторы на кухне вешать, вроде как, прошлый век. Вот хочу заказать жалюзи на окна. Именно белые, и чтобы они не выглядели массивными. Никто не знает, где такие найти можно?

2

Re: Купить не дорогие жалюзи.

Любая оконная компания будет рада предложить всевозможные жалюзи. Они же не только окнами занимаются. Посмотрите по фирмам.

3

Посмотрела, вариантов конечно море, выбирать мне можно вечно, но вот былых мало, многие фирмы ха эти белые гнут много.

4

Возьми шторы и не парься. Есть похожие на жалюзи, еще так же ткань можно выбирать белую. Вот вам сколько идей.

5

Я знаю компанию, которая продает жалюзи по выгодной цене. Причем весьма симпатичные. Я там покупала шторы и карнизы. Очень понравилась фирма.

6

Вот это меня даже оживило, рассказывайте что за фирма. Куда обращаться, как мне посмотреть каталог товаров, есть свой сайт?

7

Подскажу)) Вот вам ссылка на сайт: http://radix-tex.ru/karnizy/zhaluzi.html очень интересные работы там выставлены, смотрите на здоровье.

8

Здорово. Вариантов так много, но мне только белые хочется. Наверное, стоит им позвонить и уточнить по всем вопросам, что меня интересуют.

9

Тоже отличный вариант. А можете, так же договорится с мастерами, они к вам приедут на замер, и сразу же решите что к чему, ведь образцы они так же возьмут с собой.

10

Точно я так и сделаю, телефоны и адрес я уже записала.  Позже нужно будет посмотреть весь каталог еще не пробежалась по нему. Спасибо огромное за совет. Век буду благодарна.

11

Ну век-то не надо, но если у меня будут вопросы, вам первой напишу, может получится помочь мне тоже.  А так мне вашего спасибо хватит, приятно народу помогать.