Тема: Заказать билет в театр «АБ» онлайн.

Доброго всем времени суток. У меня в скором времени приезжают друзья с детишками, так вот хотелось бы их сводить в театр «АБ», бегать за билетами мне совсем некогда, ну а вдруг мест уже не будет. Подскажите, кто  знает, где заказать билеты  онлайн?

2

Re: Заказать билет в театр «АБ» онлайн.

Привет. Так у вас нет на руках из сайта? Тогда посмотрите его через интернет. Зайдете, посмотрите афишу и онлайн все закажете.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

3

Привет. А не проще чтоб вы мне сбросили адрес сайта, где можно заказать билеты. Вы я так понимаю, тоже про этот театр знаете?

4

Я самого адреса сайта не знаю, просто приходилось его посещать, нам билеты подарили на день рождения дочери для всей семьи.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

5

Аааа, ну все понятно. Тогда придется искать самой через интернет, раз здесь мне никто не пишет. Нам просто уже на будущей неделе нужно будет пойти.

6

Привет, вы нашли сайт развивающего кукольного театра «АБ»? Если нет, вы дайте мне знать, просто у меня есть адрес их сайта, могу вам его выслать.

7

Ничего у меня не получилось я и не сильна в поисках интернета. Тогда вы подскажите, я даже не знаю, как его искать, выдает мне, что-то все не то.

8

А вот вам прямая ссылка: http://teatrab.ru/event/ на представления, выберете что вам нужно и сделайте там заказ на места, что вам понравились. Приятного вам просмотра.

9

А вы сами посещаете этот развивающий театр? Как вам если да? Просто я была давно и не на всех представлениях. Спасибо вам за помощь для меня.

10

Я была на всех представлениях, у меня детишки очень любят тот театр. А посоветовала мне подруга, очень стоит посмотреть как детишкам, так и взрослым.