1

Тема: Ремонт мостового крана.

Я работаю на стройке прорабом. Мы возводим сразу два здания, так что между ними  должно быть какое-то «сообщение» в процессе строительства. Вот у нас и установлен мостовой кран. Правда, он уже как-то еле справляется со  своей функцией переправки грузов. Скрипит даже сильно. Может, механизмы надо подтянуть или вообще модернизировать как-то его. Возможно ли такое?

2

Re: Ремонт мостового крана.

Почему бы и нет? Главное, чтобы ваши механики были с «мозгами» и придумали, как это сделать… ну а если они не настолько специализированные, тогда к более профессиональным мастерам.

3

Ты, что? Какие механики? У нас там половина строителей только школу закончили, а остальные люди старой закалки. Нет у нас подобных специалистов.

4

Вот это поворот. Ого! Как вы работаете, не представляю. Тогда вам точно нужно будет обратиться к профессионалам, и самим соваться не стоит.

5

Только мы не знаем никаких профи в этом деле, все как-то сами, у нас начальство жадновато.  А вот сейчас, когда все может встать немного деньжат подбросит, сказал.

6

Что ты тут панику развел? Есть на свете и такие узкие специалисты, вот тут они трудятся: http://spbpkm.ru/mostovoy.php   по цене вы точно прокатите, посмотрите.

7

С чего ты это взял, что они смогут справится с нашей проблемой? Уже пользовался их услугами? Тогда вводи в курс дела.

8

Конечно пользовались.  Мы у них заказываем услуги по обслуживанию и ремонту кранов, что у нас имеются. Ничего плохого сказать про них не могу, ведь те специалисты знают свою работу, и каждый раз идут на повышение своих познаний.

9

Наверное вы правы, что они нам смогу помочь. Спасибо за подсказку. Буду к ним обращаться за услугами. Только все контакты для связи запишу себе.

10

Не стоит меня благодарить. Все в порядке, это всего лишь мелочь. Я рад был оказаться полезным для вас. И если, что-то еще понадобится, и у меня будет возможность помочь, всегда с радостью.