Тема: Мастера по кровельным работам.

Здравствуйте. Только недавно строили дом, кровельные работы хотели провести сами. Но у меня отец сказал, что не сможет наверх лезть. Помогите советом, может фирму, какую заказать или бригаду?

2

Re: Мастера по кровельным работам.

Доброго вам времени суток. Неудачно у вас получилось, так и сделайте, закажите рабочих, сами хоть отдохнете, а то дом строить и не так легко. Сам когда-то себе баню строил, понимаю вас.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

3

Да, я еще в раздумьях, как быть в такой ситуации. Может, и закажу, так надо же доделывать дом. А у вас нет на примете кто профессионально положит, мне бы не хотелось обращаться, куда попало.

4

Это надо подумать, есть у меня один знакомый, так можно у него спросить, если он еще занимается этим. А так вариантов у меня больше нет.

5

Хорошо, вы тогда все спросите, может, что получится из этого. Да и я не буду терять времени, поищу так же, поспрашиваю варианты рассматривать все нужно.

6

Чего искать есть же все. Вариантов множество, у меня, например друг этой осенью заказывал работы по дому, фирма еще такая интересная: http://stinstroy.ru/krovelnye-sendvich-paneli  всеми работами занимаются и строительство так же ремонты, и многое другое.

7

А не плохой вариант, я все посмотрел на этом сайте. Мне конечно понравилось отделать кровлю сэндвич панелями она обладает высоким сопротивлением к различным разрушительным воздействиям окружающей среды.

8

А вот и я. Все вам достал, фирма замечательная, но вижу у вас есть советовать кому.  Вы уже все там почитали, так хорошо осведомлены про материал, чем обделать.

9

А там на сайте все очень удобно, все перо все написано, и можно даже вопросы если есть им задать. Без ответа вы не останетесь.

10

Спасибо всем большое. Как вариант они мне понравились, надо с ними созвониться и решить все, какие работы они смогут мне предоставить, да и в какие сроки уложатся и по цене.