1

Тема: Где заказать комплектующие для гибкой спринклерной подводки?

Всем здравствуйте. Нужна информация по поводу комплектующих  для шибкой  спринклерной подводки. На фирму нужно закупится. Мы занимаемся системами пожаротушения.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Где заказать комплектующие для гибкой спринклерной подводки?

Привет. А не проще вам найти магазин, либо компанию, кто бы продавал вам все в мечте, в том числе и трубопроводы, вам они так же нужны.

3

Нужны, но пока не получается найти фирму, кто бы нам поставлял так же и трубопроводы, для пожаротушения. Если у вас есть что на примете, можете посоветовать, не откажусь.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Я когда-то работал в компании, которая занимается проводом теплого пола. Так вот мы закупались в одной фирме, там есть не только все для теплого пола, так же имеются комплектующие для гибкой спринклерной подводки, трубопровод для газа, фитинги, и многое другое.

5

А что по ценам в этой компании по доставке товара, во время все приходит. И конечно же о качестве что вы может е сказать, не было ли никаких инцидентов?

6

Не припомню ничего дурного, доставка всегда осуществлялась в свое время, мы с ними подписали сотрудничество, так же по ценам нас устроило. Кстати мы их нашли через интернет.

7

И не страшно вам было к ним обращаться в незнакомую компанию? Я бы конечно не стал, сперва бы нашел что-то про них. Как долго вы с ними сотрудничали?

8

Вы случайно не про эту фирму сейчас говорите: http://kofulso-olton.ru/produkcziya/spr … cessories/    Просто эта фирма лидер в производстве гофрированных трубопроводов из нержавеющей стали.

9

Как раз мы сейчас про нее и говорим, рад что я не один про нее знаю. Так вот мы с ними сотрудничали давно и сейчас они продолжают сотрудничество, просто я в этой фирме уже не работаю. Мы конечно прежде чем сотрудничать с ними узнали отзывы. Ну вам удачного сотрудничества.

10

Спасибо, буду прислушиваться вашего совета. А сегодня позвоню им, поскольку нужно обсудить некоторые вопросы о сотрудничестве. Всем спасибо удачи.