1

Тема: Кованая цветочница.

Всем привет. Сижу, дома занимаюсь им и детишками, хочется себе под окном сделать цветочницу. Кто подскажите, занимается коваными изделиями?

2

Re: Кованая цветочница.

Я вам сейчас посоветую просто отличную фирму «ООО Купол», вот они занимаются художественной ковкой. Любое ваше изделие они сделают. Сам заказывал у них.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

А что вы лично заказывали у этой фирмы? И откуда сами про них узнали, посоветовал кто-то вам или же искали как я сейчас?

4

Мне посоветовали, просто знакомый себе для дома заказывал забор, ему сделали просто шикарная работа, ну конечно в средства это уперлось, но все же. Он как раз обладает  такими деньгами, ему это под силам.

5

А как бы мне посмотреть  какие изделия есть в этой фирме, да и созвонится с ними нужно, я люблю лично такие вопросы решать.

6

Посмотреть можете каталог на сайте этой фирмы: http://kupolsteel.ru/katalog/domashnij- … l?start=12 я думаю, что вам понравятся их работы.

7

А я больше чем уверена, что их работы вам будут приятны, потому, что цветочницу я сама там заказывала, так же этажерки для салона красоты. Приятного вам просмотра.

8

Вы оказались оба совершенно правы, мне очень понравились изделия этой фирмы. Я думаю, сто стоит к ним обратиться, чтоб и мне сделали цветочницу.

9

Всегда рад помочь вам. Фирма и правда отличная, вы можете к ним обращаться и не сомневаться в их профессионализме. Так что вы уже сделали свой выбор?

10

Да я с ними созвонилась и сделала свой выбор. Мы остановились на том, что нужно встретится и решить какая будет цветочница. Всем спасибо  за советы.