Тема: Кто занимается реставрацией паркета?

Доброго всем времени суток. Купила квартиру там лежит не старый, но вполне себе качественный паркет с прошлых времен. Так вот не хочу его менять, но есть над чем поработать, так как в некоторых местах его нужно реставрировать. Скажите, есть мастера, кто его может отреставрировать?

2

Re: Кто занимается реставрацией паркета?

Я как раз не так давно свой паркет реставрировала вот в этой фирме вот их контакты для того, чтоб вам  было удобно с ними связаться. Советую, вам обратится к ним, так как мне хорошо все сделали.

3

Вы так нахваливаете их мастеров, а что у вас, было, тоже просто состарилось, или что-то сами повредили? Просто и такое бывает. Просто у меня подруга положила мраморный пол в ванной комнате, так уронила на него хрустальную вазу.

4

Да, вы что, меня бы наверное шок ударил. Скажите, что случилось дальше, ваза-то разбилась и полу что, наверное, даже не повредился.

5

Что вы повредился, так ваза большая была, сами понимаете, все не вечно. Так немного трещина пошла. Правда не интересовалась потом, что же они делали, может так и оставили.

6

Так они еще и этим занимаются. Сами посмотрите, видимо еще не смотрели, там каталог с услугами просто обалденный, занимаются многими реставрациями, так же включает в перечень услуг реставрация кожаной мебели.

7

Доброго всем дня. А не подскажете, в этой фирме занимаются бухтением плит, просто мне прошлые рабочие не очень видимо сделали работу, вот хочу такую услугу найти.

8

Занимаются, сама лично видела в услугах, но вам стоит им позвонит для уточнения информации, вверху есть ссылка на их контакты для связи с ними.

9

Вот спасибо, вот открыл уже и все посмотрел нашел услугу, только по цене хотелось уточнить прежде чем заказывать там мастеров. Все отлучаюсь…

10

Ой! Да, что вы говорите не стоит благодарностей, только подсказала, что сама в личном опыте имела. Главное, что фирма проверенная и хорошо выполняет свою работу. Удачи сем и во всем.