1

Тема: Подскажите услуги риэлтора.

Купить недвижимость самому сейчас не так просто, нужно обязательно все делать через кого-то, потому что те специалисты образованы и смогу подсказать как и что будет лучше и где быв себя не обмануть.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

2

Re: Подскажите услуги риэлтора.

Это верно сейчас по всему нужна консультация, в том числе и по недвижимости. Я по работе тоже часто обращаюсь к специалистам, чтоб помогли в чем-то разобраться. Ведь сейчас законы меняются каждый день.

3

Вот поэтому я и хочу обратится за помощью к специалистам, вы не подскажете кто бы мне смог помочь с недвижимостью?

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

4

Вот по юристам смогу вам подсказать пару специалистов к которым я всегда обращусь, а вот по риэлторам ничего не получится. У меня вся недвижимость на маме, всем занимается она.

5

Вот бы и мне заиметь того, кто ы занимался моей недвижимостью. Было бы не плохо. Ну что ж не нужно унывать придется самому все искать. Спасибо хоть время мне уделили, хотя и результата мне это не принесло.

6

Посоветую вам обратится вот в эту фирму там риэлтор хорошая женщина, просто у меня знакомые к ней обращались ну и я естественно за консультацией.

7

А еще, что-то кроме того, что что она хорошая женщина есть у вас, какие впечатления от беседы у вас  о ней как о профессионале? И что говорят ваши знакомые?

8

Знакомые довольны ее услугами, как с профессиональной стороны, так и человека. Мне понравилась потому, что по общение просто молодец, в разговоре нашем ничего не упустила, и на все вопросы мне внятно ответила, вот теперь мы планируем к ней обращаться еще по нескольким вопросам.

9

Вот это уже гораздо лучше, спасибо вам большое за информацию, столь развернутого характера. Я обязательно буду обращаться к ней, потому что вы о ней хорошо отзываетесь и так же на сайте уже посмотреть о ней много положительного как о профессионале.

10

Я рад, что вам смог помочь, главное, чтоб теперь вас устроил тот профессионал, что я вам советовал. Но в ее профессионализме и точном положительном результате в вашу пользу я не сомневаюсь. Удачи вам!!!