1

Тема: Хорошего качества солнцезащитные очки.

Привет. Дамы сегодняшняя тема будет направлена на наши глазки. Хочу спросить  совета, у вас кто какими очками пользуется, просто, последние купила, мне так они в итоге не понравились.

Re: Хорошего качества солнцезащитные очки.

Я только покупаю в приличных магазинах, никакой пластмассы, мне нужно много времени, чтоб выбрать для себя очки, в первых мне не все модели идут, а во вторых мне должно быть в них комфортно.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

А вот на счет комфорта, скажите у вас были таки очки, что смотришь в них все увеличивается? Как вы думаете это вообще нормально, мне кажется, что нет.

У меня таких не было, ну вообще они если только от солнца, тогда не должно быть ничего подобного. Вы не примеряете очки при покупке их?

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

У меня было такое, но я их не покупала мне подарили, так не приятно, вот когда идешь смотришь в них все увеличивается, а если взгляд перевести-то все становится по-другому.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

6

Вот у меня такое же. А в каких магазинах вы покупаете себе очки? Я примеряю их, но на тот момент все нормально, потом когда какие-то время похожу, начинает выявляться недостаток.

Я заказываю в интернет магазине, меня там устраивает их качество, могу вам сбросить адрес того магазина. Посмотрите, приценитесь.

8

Я вам вышлю адрес интернет магазина, вот там очки точно хорошие, у вас не возникнет никакого дискомфорта. Посмотрите здесь: http://zumitashop.ru/category/solncezas … -ochki_64/

9

Спасибо вам. Не плохие варианты, ну и по ценам не так дешево. Надеюсь, что они стоят этого. Нужно будет сегодня посмотреть весь ассортимент товара, ну и про очки не забыть, там ведь скидки есть, тоже нужно будет заглянуть.

10

Всегда пожалуйста, рада вам была помочь своим советом. Вам приятного просмотра, и удачных покупок вам в этом магазине, выбирайте тщательно очки для себя.