1

Тема: Отзывы о компании «ПСК-Пласт».

Всем привет! Видела тут недавно у своей сестры с саду миленькие такие цветочницы. Вот она-то мне посоветовала вот в этой фирме заказывать. А я еще не могу решиться, кто там еще пользовался, их услугами отзовитесь.

2

Re: Отзывы о компании «ПСК-Пласт».

Я сегодня впервые слышу про эту компанию, всегда все в магазинах покупала, и заказывала, если не было в наличии. Так же цветочницы и вазоны.

3

А не проще было сказать, что ни разу не пользовалась той фирмой и ничего про нее не знаешь, к чему таки е подробности.…..

4

Я вот точно в курсе, что это за компания. Сама заказывала у них для своего сада цветочницы, мне очень понравилось их изделия, и не так дорого ведь это же не натуральный камень.

5

И что там за материал, хотя это не так важно, главное, чтоб смотрелось красиво и качественно было. Мне вот этот вариант: http://psk-plast.ru/katalog-produktsii/ … ica-c-3-1/  понравился как вам?

6

Красивая, вообще там много интересных моделей и изготавливают они из архитектурного бетона. Смотрится красиво, и так же качество хорошее.

7

Спасибо, я посмотрела уже, из какого материала они изготавливают цветочницы и вазоны. Наверное, здесь решусь заказывать.

8

Я тоже посмотрела, не плохие там работы, и мне даже понравились, хотя всегда была сторонником заказывать через интернет.

9

Я уже все заказала, будем ждать доставку. Спасибо всем за ответы, советы и прочую помощь, очень вам признательная.  Удачи всем!!!

10

Когда есть чем помочь из личного опыта всегда буду рада.  И вам удачных покупок. Надеюсь, вам фирма еще пригодится, ведь там так много услуг по их работам.