Тема: Магазин с инъекционными препаратами.

Для салона красоты хочу еще открыть магазин, с препаратами, и всякими кремами для проведения инъекций. Кто сможет подсказать магазин соответствующий?

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2

Re: Магазин с инъекционными препаратами.

Привет. А какие вас препараты интересуют, что конкретно вы хотите покупать для своего салона? Просто у меня есть на примете один магазин, вопрос в том подойдет ли он вам.

3

Нас конечно в первую очередь интересует мезо нить, ну а потом маски, для более лучшего эффекта, канюли, заживляющие гели и прочие подобные товары.

4

Тогда вам подойдет тот магазин, что у меня есть в сундуке личного пользования. Просто там один раз заказывала маску-бандаж.

5

Так там все есть в этом магазине? А что за маска такая, для чего вы ее заказывали. Я в этом мало участвую, поэтому не все знаю, ну у меня есть на это мастера.

6

А вы сами можете посмотреть весь каталог товаров. А я там заказывала маску-бандаж, потому что мне знакомая посоветовал это для более лучшего эффекта, после процедуры.

7

А я тоже не раз пользовалась этой маской-бандаж. Мы начали применять его в салоне красоты в прошлом месяце. Хороший эффект получается от этой маски. А вам стоит интересоваться новыми технологиями, хотя эта маска не новшество.

8

Наверное вы правы. Так что там с адресом магазина, как и где мне посмотреть каталог его, а там буду решать, что заказывать. Ну, для этого решила, возьму мастера, чтоб посоветовал-то, что нам  нужно.

9

А вот вам ссылка: http://www.iroxin.ru/  там на работе садите и посмотрите весь каталог, так же с ней. Вам будет с мастером проще выбирать все нужное. Приятного вам просмотра.

10

Спасибо вам большое, вы меня очень выручили. Сегодня же займемся приятным просмотром всего товара, для нашей косметологии. Всем удачи!!!!