1

Тема: Где найти научные занятия?

Привет. Слышала, что есть специальные кружки, где с детишками ставят специальные эксперименты. Мой сынок очень любознателен. Подскажите, где есть такие?

2

Re: Где найти научные занятия?

Я ничего подобного не слышала, поэтому мне вам даже и подсказать нечего. Ну, если есть такие занятия, то вы обязательно их найдете.

3

В интернете конечно тесть все, но это так долго искать, в каком конкретно месте такие есть занятия. Я рассчитывала на то, что здесь мне посоветуют конкретное место.

4

А что посмотрите для начал, может найдется гораздо быстрее чем, вы здесь получите совет. Если бы сейчас спросили о занятиях по английскому или чему другому, другое дело.

5

Варианты есть, уже посмотрела, но кто мне скажет, как у них в реальном времени все проходит. Их работники, конечно же, сказали, что все отлично, но лучше услышать совет тех, кто посещает подобные кружки.

6

Я вам смогу помочь.  Просто мимо проходила и решила, что вам будет нужна моя помощь. Сама здесь в поисках одной организации, но увидела вашу тему и решила, что без меня здесь не обойдется. Вот здесь можете посмотреть организацию: http://bimcenter.ru/service/play.html

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

7

Ага, там ч то в этой организации? Посещали ли вы их занятий, что по ценам и есть ли там научные занятия? Просто нас интересует этот вопрос.

8

А я вам не просто так здесь пишу, вот по вашей теме. Просто когда своих детишек отдавала, к ним на занятия так же тщательно  просматривала их услуги, так вот там видела. Это занятие называется, играем в выходной.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

9

Я все просмотрела, нужно будет им позвонить поговорить в реале, что да как. Ну а потом пойти на пробное занятие, понравится, будем продолжать их посещать.

10

Я рада, что у меня получилось вам помочь. Вы мне очень помогли своим советом. Тогда отлучаюсь, так как моя здесь миссия закончена. Удачи вам !!!!