1

Тема: Как вам эта фирма "Регслужба.Ру" ?

Всем здравствуйте!!!  Хотим с мужем купить квартиру. Присмотрели вот эту организацию:  http://regslugba.ru/company/? в помощь. Подскажите, кто, что про них слышал?

2

Re: Как вам эта фирма "Регслужба.Ру" ?

Я слышала, но не пользовалась их услугами. Поэтому утверждать не могу. Но плохого так же ничего не слышала. Поспрашивайте, может вам еще кто, что скажет про них.

3

Мне вот эта фирма помогла с оформлением документов на квартиру. Могу вам сказать про них только положительное, ничего плохого не слышала, кстати, так же искал, про них все узнавал.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

И как вам было гораздо легче с документами, или же толку мало было от них. Я просто думаю,   стоит ли к ним обращаться за помощью?

5

Да, они мне хорошо помогли по документам. Я в этом вообще ничего не понимаю, да и куда идти так же туговато. Поэтому к ним и обратился. Спасибо мне многие про них нахвалили, вот я  обратился.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

6

Вот вам повезло, нужно тогда и мне к ним обращаться за помощью. Просто сама в этом ничего не понимаю, страшновато, мало ли наделаю дел.

7

Конечно позвоните им, сразу же все начнете пони мать, когда они вам все расскажут. И будет гораздо легче с документами бегать.

8

Вот уже думаю с ними созваниваться на днях, ну а там посмотрим как дело пойдет.  Спасибо вам за советы и отзывы про них.  Вам удачи!!!!

9

Да, чего там, не стоит меня благодарить, только подсказать фирму, что есть-то есть организация мне хорошо помогла. И вам удачи!!!

10

Все равно время на меня потратили, это важно. Ну, все побегу заниматься квартирой и документами. Для начал позвоню с эту фирму.