Тема: Подарки заказать для фирмы.

Доброго всем времени суток. В нашей фирме праздник скоро, юбилей с основания компании.  Так вот решили что в это день у всех должны быть сувениры. Подскажите, что заказать и где?

2

Re: Подарки заказать для фирмы.

Я заказывала в фирме которая все привозит из Китая. Можете воспользоваться тем же путем, что и я. Просто там по цене выгодно получается и так сделают тот подарок, что вам нужен, даже есть такая возможность под заказ.

А что там могут сделать по моим идеям сувенир какой-то, или что мне придумается?  Просто я не могу, еще определится, что заказать, какой конкретно подарок.

4

Вам нужно просто созвониться с ними, там будете решать, что же вам  нужно, так как у них из опыта есть, что вам подсказать. Я, например, там заказывала партию канцелярских товаров для акции в своей фирме.

5

А мы тоже там заказывали, хорошая фирма. Очень много товара там можно посмотреть, так же есть услуга как логотипы на изделиях, что вы хотите заказать. Сувениры по вашему заказу.

Ну а посмотреть мне как все это и желательно с ними созвонится. Спасибо, если кто-то пришлет мне адрес или ссылку на сайт.

7

У меня есть только телефоны, мне например так посоветовали эту фирму, ну так даже проще, чем к ним ездить, тут по телефону проще гораздо, если хотите могу прислать.

8

Не нужно присылать потому, что у меня есть гораздо больше и удобней, это их официальный сайт: http://madeinkitay.ru/ там вам будет удобно и посмотреть все о фирме, и так же созвонится с ними.

А подскажите по ценам реально не дорого получается? Просто мне бы сэкономить было бы не плохо. И еще по доставке как лучше, спросить у них?

10

Конечно, все лучше согласовывать с ними и так же уточнять по доставке, заказу и цене. Там же они вам подскажут, какой доставкой лучше будет заказать. Удачи вам!!!