1

Тема: Кто посоветует SPA тур?

Хочется посетить SPA тур, никогда не бывала в таком, но слышала, что классно. Подскажите, какое туристического агентство смоет предложить все варианты?

2

Re: Кто посоветует SPA тур?

Я сам всегда езжу на автомобиле семьей, ну не могу довериться туристической фирме, один раз так обманули, что желание пропало еще куда-то обращаться.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Вот поэтому я здесь и пишу, чтоб мне посоветовали туристическую фирму, так как я ни одной не знаю. Чтоб не попасться на мошенников, решила здесь все узнать.

4

А вот это ты хорошо придумала, только ты с выбором турагентства поосторожнее. Мало ли разные бывают турагентства, столько слышала.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

5

Правильно, нужно по совету кого-либо, всякое бывает. Но я вам могу посоветовать фирму у них отличные консультанты. Мне такой тур посоветовали, очень хорошо отдохнули и так выгодно все получилось.

6

А что у вас за туристическое агентство было, и какой вам тур посоветовали? Расскажите, чтоб мне представлять, на что иду.

7

Лучше не бывает: работники все хорошо организовали: отель, сервис — все было на высоте, там просто было выгодно посетить два места сразу и гостиница 5 звезд, в общем, сэкономили и были не в одном месте. В следующем году еще раз поеду, обязательно.

8

Ого. Звучит замечательно, так довольны, значит и вправду хорошо вас обслужили. Надо будет присмотреться к этому турагентству.

9

А что присматриваться? Отличная фирма. Кстати, там все написано про каждый тур и не только, вы сами там по внимательнее посмотрите: http://beneluxclub.com/sezon/spa/

10

Спасибо огромное вам за информацию, вы мне очень помогли. После такого и сомнений нет. Только это турагентство выбираю. Удачи!!!!