Тема: Переезды перед ремонтом.

Вот затеяли ремонт, не знаю за что хвататься. Для начал решили, что нужно определиться с организацией, что нам сможет организовать переезд. Посоветуйте кто, что может.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

2

Re: Переезды перед ремонтом.

А вы что совсем ничего не присмотрели в интернете, там так много компаний кто этим всем занимается, эта тема так актуальна причем всегда.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

3

Присмотрели, но незнаем про них ничего, вот поэтому здесь и пишу, чтоб помогли советом, ну если кто знает-то меня приманили условия вот этой фирмы: http://automoskva.ru/contacts/

4

Ознакомился, действительно интересно! Очень радует что, наконец, то и у нас начали появляться компании с нормальным человеческим подходом к переезду.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

5

Я про них могу сказать компания положительная, сам не раз обращался к ним. Просто один раз удачно к ним попал, так вот теперь на постоянной основе с ними сотрудничаю.

6

Вот и хорошо, что так хорошо отзываетесь, хоть какие-то продвижения у меня появились в плане поисков. А кто еще, что может про них сказать?

7

Я тоже пользовался услугами той организации, правда, один раз, но  могу вам сказать так же только положительное все. Приняли мою заявку, приехали во время, загрузили все аккуратно и привезли, так же аккуратно все выгрузили.

8

У меня знакомы просил подсказать фирму по перевозкам посоветовал вот их, потому что сам пробовал и сейчас по вашим отзывам еще больше уверен, что не зря.

9

Я тоже буду советовать их, если кто еще будет спрашивать, хотя тут мы достаточно насоветовали, многие теперь будут знать, куда по перевозкам обращаться.

10

Всем спасибо за советы, ответы и свои мнения. Мне не мало важно было получить это. Теперь точно уверен, что к ним обращаться будем.