Тема: Что скажете о фирме

Привет. Жена просила найти в интернете фирму, которой можно довериться по проектированию садового участка. Так вот нашел одну  только ничего про них не слышал, подскажите, кто, что слышал про них?

2

Re: Что скажете о фирме

Привет. У меня такая же проблема, давай действовать согласовано, я полезу в интернет искать про эту фирму отзывы, раз уже у тебя есть на примете организация.

3

Я там был, и ничего не нашел, так вот лучше чем здесь нам не поможет никто. Поэтому стоит расслабиться и доверится этому форуму. Кто-нибудь точно напишет нам.

4

В эту фирму я обращалась очень там хорошие ландшафтные дизайнеры, мне так же ее посоветовали с положительной стороны. Есть еще какие-то вопросы, пишите.

5

Что у вас по ценам вышло, дорого? Просто знаю, что любые старания дизайнеров оплачиваются дорого.  Просто мне нужно знать, на что рассчитывать.

6

Не нужно думать так хотя бы про них. Потому, что они только составляют проект, и это не дорого, все будет зависеть от ваших желаний. Оттуда цену берите. А чисто по их услугам приценитесь на сайте.

7

Проще думаю позвонить им, и встретится на вашей территории, для того чтоб можно было ознакомится, и там примерную стоимость рассчитать.

8

Я так и сделаю, а вы смотрели, что на этом сайте? Ну что тоже будете им звонить и договариваться о встрече с ними? Кстати всем спасибо за мнения, и приятного было познакомиться.

9

Да, я все посмотрел и думаю, что буду  им звонить, ну а там видно будет, что предложат и на какую стоимость все выйдет. Спасибо и от меня за адресок.

10

Что вы не стоит благодарностей, я только поделилась с вами своим опытом. Удачного вам проектирования, жду фотки, как у вас все получилось.