1

Тема: Велосипеды купить для взрослого.

Привет. Решили с женой ездить за город кататься на велосипедах, только их нужно купить, а прежде выбрать, какой велосипед лучше выбирать и в каком магазине?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Велосипеды купить для взрослого.

Мы покупали в интернет магазине, там большой выбор велосипедов, так же есть много передвижных средства, типа самокат, гиро скутеры, велосипеды для детишек.

3

А в этом магазине сами привезут или можно забирать самому? Просто мне будет удобно забирать, чем платить за доставку.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Есть доставка, а можете и сами вывезти, там есть пункт самовывоза, посмотрите здесь: http://sportopt1.ru/leto/velosipedy/velosipedy-vzroslye  и каталог велосипедов и так же как забирать товар.

5

Да велосипедов там предостаточно, для того, чтоб можно было выбрать. Тоже кстати в поисках велосипедов. Для семьи с детишками решили, будем выезжать.

6

Ассортимент товара высок, мне нравится. А на счет самовывоза я все посмотрел и адрес нашел, что и куда ехать. Вот планирую покупать, а-то лето скоро закончится.

7

У вас нет детишек, а-то там и для детишек так же много  передвижных средств. Просто покупали там племянникам самокаты, смотрели естественно весь ассортимент.

8

Мне очень понравились там товары, нужно будет всем взять по велосипеду, но с доставкой у меня нет такой большой машины. Всем спасибо.

9

И от меня все  большое спасибо. Заказали, забирать вот уже буду. А детишек пока не имеется, рановато еще, сами как дети, но есть, кому посоветовать магазин.

10

Всегда пожалуйста, рад был вам всем помочь. Ведь сам пользуюсь этими магазином, почему бы и не подсказать  его другим, пусть так же радуются низким ценам и отличному качеству.