1

Тема: Компьютерная периферия.

Кто занимается закупками все для офиса, начальник. Это я, всем привет. Прошу помощи не могу найти где можно закупиться ( клавиатура, мыши, карты памяти), и прочие подобного характера нужные вещи для офиса.

2

Re: Компьютерная периферия.

Посмотреть по магазинам, это все чем я вам смогу помочь. У меня и других вариантов нет. Или вы ищите оптовые закупки, это тоже не ко мне.

3

По магазинам и я знаю, что можно посмотреть, но мне  нужен вариант, где есть более выгодные условия. По магазинам дорого, наценка товара идет.

4

Это верно, тогда вам нужно искать от производителя либо оптовую базу. Здесь я вам не советчик, увы. Удачных вам поисков!!!!!!

5

Тогда у меня получится вам помочь это точно, в одной фирме мы заказываем услуги как заправка картриджей, и обслуживание оргтехники. Хорошая фирма скажу вам.

6

А там точно есть, все что я ищу, просто не хочется купить, что-то в одном месте, а что-то в другом. Нужно все закупать в одной фирме, так удобно всем.

7

Вы сами посмотрите весь каталог товаров:  http://orgcenter.ru/catalog/kompyuternaya_periferiya/ там все есть, что вы перечисляли и даже больше. Они и ремонтом занимаются, так же заправка картриджей, подборка и прочее.

8

Хорошо, обязательно просмотрю на досуге, а если у них заказывать большую партию, они все сами привезут или у них нет доставки товара для клиента?

9

Конечно они вам все привезут. Вы им позвоните по телефону, и ваши вопросы задайте им, так будет намного проще и точнее. Удачи вам!!!! Рад был помочь.

10

И я очень  рад, что вы мне помогли своим советом.  Кстати  вам за это большое спасибо. Все посмотрел и заказал, ожидаем доставку.