1

Тема: Дизайн проект для новой квартиры.

Пару месяцев назад купил квартиру новую, там ничего нет. Нужно искать тех, кто занимается дизайн проектами, хочу сделать из нее конфету, чтоб мне было там комфортно и тепло, уютно.

Re: Дизайн проект для новой квартиры.

Пока я была на море с детишками, у меня муж заказа дизайн проект от дизайнеров, так в итоге его воплотили когда, было просто загляденье. Они все учли, пожелания мои, мужа и подумали про детишек. Прошло много времени, но мне до сих пор ничего менять не хочется.

3

Вот и мне хочется разнообразить обычную обстановку чем-то оригинальным. А что у вас за профессионалы были, посоветуйте, хочется, что-то неестественное.

Поверьте мне дизайнеры компании этой: http://id-proekt.com  сделает вашу квартиру непохожей на другие. Все, что вам нужно там иметь и видеть они вам встроят, что все будет смотреться идеально.

5

Просто здорово, сейчас вот просматриваю их работы, видно, что для каждого проекта они подходят по своему, ничего одинакового. Такое ощущение, что там работают совершенно разные люди.

Вот видите, я удачно написала вам. Думаю, что смогла вам помочь и получится у вас, все, что хотите. По крайней мере, они вам помогут в этом.

7

Я тоже обращалась в компанию, заказывала у них дизайн-проект квартиры з-х комнатной. Просто у нас такая странная планировка, да и одна комната проходная, а кухня немного нестандартной формы, поэтому нас сложно что-либо придумать.

8

И как? Что у вас получилось в итоге, можете мне выслать ваш ремонт, что получилось? Так хочется реальную работу посмотреть, да еще и говорите не стандарт.

9

Мне знакомству посоветовали эту фирму. Вот  и доверилась совету, не пожалела ни чуть. Кстати вот вам их работа в реале как вы и хотели: PunBB bbcode test

10

Шикарно получилось. И мне очень понравилось, не думала, что и так может получиться. Удивлять они могут, это мне стало ясно не только сегодня.

11

Спасибо большое за помощь. Мне очень понравились проекты компании Можете даже больше ничего не высылать, мне все понятно. Срочно обращаемся к ним, меня уже все устраивает.