1

Тема: Где есть большой выбор мужских джинсов?

Доброго времени суток. Последнее время не могу найти нормальные джинсы, мне нужны простые не рваные и безо всяких там пантов. Подскажите мне магазин.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

2

Re: Где есть большой выбор мужских джинсов?

Я покупаю в торговых точках, может, вы просто не там смотрите. Выберете магазин выше уровнем, там думаю, найдется для вас модель.

3

Смотрел, но все не то и времени так много тратится на поиски, может вы точнее скажете магазин, где точно есть, чтоб мне много времени не потерять.

4

Конкретного адреса я вам подсказать не смогу, я вообще джинсы не ношу.  Может вам здесь еще кто напишет советик  по поводу магазина, кто например спец по джинсам и скажет, где точно есть классическая модель.

5

Я смогу вам посоветовать, тоже долго искали, потом знакомый нам подсказал, он вообще модник еще тот. Так он одевается в одном интернет магазине, там вся одежда от нижнего белья и до пальто.

6

Ну мне точно нужен этот магазин, если там есть классические джинсы. Так, что там по джинсам, мне просто магазин сам не нужен, если там нет джинсы, не могу представить свою жизнь без них.

7

Конечно есть лови ссылку: http://stilissimomsk.ru/katalog/interne … in/dzhinsy  и смотри все сам, удобно все как-то, что это интернет магазин, так и расположение товаров. Сами разберетесь там.

8

Спасибо. Сегодня после работы обязательно займусь таким приятным просмотром. Позже вам тогда отпишусь, как мои успехи в поисках.

9

Хорошо, но я даже не сомневаюсь в том, что вы там найдете, что нужно вам и даже больше того. Там очень стильные вещи, и по ценам приемлемым.

10

Это я уже заменил при просмотре. Нашел, что мне хотелось, и вы оказались правы в том, что мне понравится магазин и его товар. Нашел все, что нужно сделал там заказ, планирую еще заказывать.