1

Тема: Сувениры из серебра.

Доброго времени суток. У моего начальника день рождения, у него есть просто все, поэтому дарим ему всегда, разные безделушки. Так вот на этот раз решили, что нужно ему купить сувениры из серебра. Кто посоветует места.

2

Re: Сувениры из серебра.

Так не проще походить по магазинам, чем здесь ожидать ответа по конкретному месту. Давно бы уже нашла, что тебе нужно. Хотя я не видела сувениров из серебра.

3

Я никогда не интересовалась такого рода изделиями, ну есть же посуда из серебра. Только в магазинах смотрела, там нет изделий таких, это, наверное, нужно заказывать.

4

А можно посмотреть в других магазинах. Например, если вы не пробовали можно осмотреться в сетях интернета, там много найдется предложений.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

5

Заказывать через интернет так долго ждать доставку и это же не из дешевых покупок, придет ли товар что мы закажем, да и магазина подобного я не знаю.

6

Зато знаю я, доставка идет не так уж и долго, ну если вы не находитесь за пределами Москвы. Я вам могу посоветовать вот в этом магазине: http://korolevskoe-detstvo.ru/products/category/2919997  посмотреть отличные сувениры и не только, может вам понравится что-то, другое и купите ему отличный подарок.

7

Вот спасибо вам, ну уже что купить сами сможет разобраться, в офисе у нас полно советчиков на этот счет. Вот и решили с подарком еще один его день рождения.

8

Что вы, всегда рад вам помочь, если что-то нужно будет,  пишите. Можно и набор стопок и рюмок ему заказать, тоже не плохой будет подарок.

9

Я вижу, что вы уже для себя нашли магазин, просто  хотелось хоть чем-то вам помочь, но, увы, нечем. Приятных вам покупок!!!!! Удачи!!!

10

Спасибо всем за старания, очень все помогли по-своему. Подарок выбрали, и даже уже подарили. Начальник очень был рад, подарили ему набор из серебра закладка для книг с логотипом Форд и брелок ретро Форд.