Тема: Реально ли сделать хороший ремонт в маленькой кухне

Я живу в стандартной хрущевке на 3м этаже. В квартиру эту я въехала совсем недавно (она мне досталась по наследству от дедушки), и поняла, что тут с советских времен не менялось ничего. В первую очередь хочу заняться кухней, ведь она мой «хлеб насущный» (я пеку на заказ торты и пирожные). Реально ли вообще сделать что-нибудь стоящее из кухни 4м2?

2

Re: Реально ли сделать хороший ремонт в маленькой кухне

К дизайнерам обращаться сначала надо...Они все продумают, а уже ремонтники это в жизнь воплотят.

3

Хорошо бы было, мне нужно чтобы функционально было все и удобно пространство распределено. Думаю, что дизайнеры должны справится.

4

Может, ты и права. Тогда сама поразмысли, что тебе нужно, и как это сделать.

5

Я не настолько хороша в проектировании, да и замерять не умею. У меня глаз не наметан на эти вещи.

6

Отличным выходом для тебя станет обращение к этим профессионалам http://etalon-stroy.su.  Они тебе и замеры сделают,и коммуникации проведут, и все остальные работы осуществят. Я лично сама вызывала этих специалистов. Они мне подготовили проект, составили смету, четко и ясно изложили мне план ремонта, а потом уж приступили к его выполнению. Через пару недель все было готово, да еще и в самом лучшем виде.

7

У тебя, наверное, и кухня не такая маленькая - там был размах для ремонта и «творчества».

8

Всего лишь 6м2. Не намного больше твоей. А сделали все, как надо. И грамотно все трубопроводные системы провели. Они и в этом профи. Так что выбор за тобой.

9

И правда. Да еще и оперативно все выполняют.  Было бы чудесно, если бы мне его сделали так быстро...Все же мне деньги зарабатывать надо, а кухни нет пока, как таковой.

10

Уверена, здесь тебе пойдут навстречу во всем, удачи.