Тема: Свадебные колготки

Всем добрый день! Хочу попросить совет, насчет одного важного для меня вопроса. Скоро у меня торжественное событие в жизни – свадьба. Приготовления идут полным ходом. Основное все куплено и заказано, но вот чулки так и не купила. Можно конечно побегать по магазинам, поискать. Но и так дел выше крыши и времени на это совсем нет. Но чулочный вопрос все равно важный. Не хочется в такой день, бегать покупать новые, если будут рваться. Может кто знает хороший бренд? Или магазин какой?

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

Re: Свадебные колготки

Согласна с Вами. На свадьбе даже самая мелочь – кажется огромной проблемой! Я всегда как-то не особо заморачивалась с фирмой чулков, ну порвутся, ну новые куплю. Правда как обычно рвутся в самый ответственный момент. Так что и я бы на будущее не против узнать, где качественные чулки приобрести.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

3

Вот как представлю, приподнимаю платье, а там стрелка на чулках, ужас! И фотограф же будет. И потом срочно, бежать искать новые или переодевать в машине. Так что, надеюсь, кто-то может тут мне поможет советом.

Наверное, я Вам и помогу. Хотя бы попробую. У самой пару месяцев назад была свадьба, и тоже задавалась этим вопросом. И мне тоже посоветовали один интернет-магазин и там я спокойно выбрала подходящие для меня.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

И как качество? И доставка? Расскажите все подробно.

Мне очень понравилось. Соотношение цены и качества – самый главный критерий. Проходила в них всю свадьбу и ни одной зацепки. Ничего мне не омрачило мой праздник.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

7

Может Вы нам подскажете название этого интернет-магазина. Может это именно то, что я и ищу как раз.

Вот могу Вам сайт скинуть Там в каталогах и выберете подходящие для Вас.

9

Спасибо за подсказку. Очень красивые модели чулков, уже даже кажется выбрала подходящие. Но закажу несколько, потом еще пригодятся.

Да, точно. Спасибо Вам. Уже тоже пока смотрела, выбрала для себя парочку. Чулки у девушек лишние не бывают. Так что сайт нужно себе сохранить.