1

Тема: Звуковое оборудование для турнира по мини-футболу

Скоро на нашем стадионе пройдет турнир по мини-футболу. Нам срочно нужно найти, где купить или взять в аренду звуковую аппаратуру. Посоветуйте, что сделать, чтобы турнир по мини-футболу прошел на высший балл?

2

Re: Звуковое оборудование для турнира по мини-футболу

Купите мегафон, он поможет оглашать результаты и победителей. По сути больше ничего и не нужно на стадионе. Если музыкальное сопровождение, то его также можно сделать без большой техники.

3

Торжественное открытие с музыкой забыли еще. Вообще-то у нас соревнования областные.  Да и вообще мы хотели после турнира организовать концерт местной группы. Просто мы знаем, что нашей молодежи нравится их творчество, и подумали, а почему бы и нет.

4

Концерт – это хорошо, а я то думал, что у вас так школьные мероприятия. Областные нужно проводить со всем размахом, раз бюджет позволяет.

5

А я о чем, пока главная задача стоит найти звуковое оборудование для соревнований, а там оно пригодится и на другие праздники города и мероприятия.

6

А вы не обращались в компанию  «Технологии Звука» http://zvuk-pro.com  Просто мы сами по долгу службы покупали у них необходимую технику. Ребята профессионалы в данном вопросе – подскажут что лучше взять, что докупить, настроить помогут.

7

Отлично. Думаю, что стоит сейчас поговорить с начальством нашим. Деньги хорошие на оборудование выделили, так что надеюсь не скупятся для того, чтобы настроили)

8

Мне тоже нравится, когда люди технику и могут помочь тебе с выбором, объяснить почему лучше купить одно, чем другое и для чего все это необходимо.

9

Согласен с Вами. Спасибо большое. Вы меня выручили. Я созвонился уже со специалистом – отличный профессионал. Все объяснил, как вы и говорили.

10

На здоровье. Теперь вы знаете, куда стоит обращаться. Удачи!