Тема: Как вам это «Rover-Part» сервисный центр?

У моего Land Rover что-то стал двигатель барахлить. Конкретно, в чем дело не знаю. Вот и надеюсь, что специалисты сервиса разберутся. В интернете нашел для нее сервисное обслуживание, но, к сожалению, ничего не слышал о нем.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

2

Re: Как вам это «Rover-Part» сервисный центр?

Доброго вам вечера. Вам нужно подсказать, что-то о том сервисном центре, что вы нашли через сети интернета?

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

3

Да, мне нужно подсказать, кто уже пользовался услугами того сервиса. Хотелось бы поинтересоваться мастерством их рабочих, и качеством работ.

4

А я вот считаю удачей мое обращение в этот автосервис. Когда у меня сломалась машина, я не один сервис обошел, нигде ничего не нашли причину, справились только тут:  http://rover-part.ru/ в том самом сервисе, о котором вы говорите.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

5

Вот и хорошо, что у вас есть сведения о том сервисе, а я там посмотрел, что есть еще продажа запчастей. Как быстро они привозят запчасти?

6

Да, продажа есть, но сам не заказывал, зачем если я у них ремонтирую машину. Но знакомый у меня пользовался услугами запчасти на заказ. Доставка говорил не долгая.

7

Это хорошо, тогда конечно стоит воспользоваться услугами того сервиса, и если пригодится запчасти там же буду заказывать. А вы давно у них ремонтируете автомобиль?

8

Достаточно давно, чтоб понять, что мастера те образованные, не меньше года. Меня устраивает их обслуживание. Думал, что вы уже решились, а вы еще думаете….

9

Я бы давно поехала к ним, ведь есть же отзывы, и вам советуют их, хвалят, и по ценам не дорого, что вам еще нужно не понимаю.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

10

Я всего лишь наводил справки, всякое бывает. Ну спасибо всем за советы и подсказки. Буду к ним звонить, и записываться на осмотр и ремонт.

11

Что вы не стоит меня благодарить, я вам посоветовал из личного опыта, никаких усилий к этому не прикладывал. Удачи вам!!!! Не гвоздя ни жезла вам!!!