Тема: Верхняя одежда летом.

Привет всем. Хочу, купить сейчас верхнюю одежду, так как лето и скорей всего есть большие скидки. Кто подскажет мне магазин с одеждой? Я не откажусь и от конкретных магазинов, кому уже известно про скидки.

2

Re: Верхняя одежда летом.

Вы думаете, одна такая хотите сэкономить на шубе, конечно же, нет. Сама не первый год просматриваю магазины, но в них тоже работают умные люди, и больше чем можно скидку вам никто не сделает, в основном это не большая сумма, но модели не новые.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

3

Вы не по тем магазинам ходите, всегда летом дешевле осенний и зимний сезон. Я например покупаю все в этом магазине там частые скидки есть.

4

И что это за магазин такой, почему я его не знаю?  Нужно сегодня же посмотреть его. Просто у меня так много магазинов в личном архиве и я еще столько же знаю, просто не обращаюсь к ним, по причинам личным.

5

А я уже посмотрела там не плохой ассортимент товара и много скидок есть и не только на холодную одежду. Мне нравится, этот магазин и там я планирую покупать себе одежду, этот вариант самый оптимальный для меня по всем параметрам.

6

Я тоже посмотрела. Там много красивых моделей, так он заменяет практически все мои магазины, что есть в моем списке, аксессуаров только не так много, я люблю, когда их больше.

7

А вы говорили что нет такого магазина. Вот видите, все есть, и не только скидки, но еще и товар хороший, так же можно посетить их магазин, предварительно отложить вещь, которая вам понравилась и вам помогут их продавцы подобрать для себя одежду по стилю.

8

Вот это мне очень нужно, а где посмотреть куда обращаться и какие услуги они предоставляют? Просто я в интернет магазинах плохо ориентируюсь.

9

Вы посмотрите в разделе как купить, там все подробно расписано и вам будет проще сделать свой выбор и так же заказать вещь. Я предпочитаю магазин, так как мне нравится, когда мне все предлагают и рассказывают, что лучше и как.

10

И мне тоже так нравится, поэтому у вас и спросила куда лучше обратится. Спасибо вам большое, за совет и магазин, нужно собираться за просмотром и примеркой одежды.