1

Тема: Посоветуйте кафе с доставкой.

Привет. С мужем возвращаемся с отдыха скоро, будет уже поздно, так не захочется готовить, а не подскажете, какое кафе вкусно готовит, и можно будет заказать на дом?

Re: Посоветуйте кафе с доставкой.

Привет как вы готовитесь заранее. Вам не проще заехать куда-то покушать по пути? Или вообще, вы же поздно будете, вас покормят в самолете.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Я по пути ничего не знаю, да и не хочется никуда заходить, дома будет гораздо комфортней. Вижу, что у вас ничего нет подсказать, не напрягайтесь….

4

Я бы так же сделала, но по кафе вы все равно ходите, там и закажите еду привезти. Просто у меня есть несколько кафе, где мне нравится кухня, я в те и хожу, где не нравится обстановка, но вкусно готовят, я заказываю на дом.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

5

К сожалению у меня такого на примете нет. У вас большой в этом опыт. Так подскажите мне кафе, где доставка есть и вкусно покормят. Муж не откажется от шашлыка, он его день и ночь может кушать.

6

Не знаю, как вам понравится, и ваши предпочтения, но я бы остановила свой выбора на кафе  мне и там очень нравится и вкусная восточная кухня.

7

Что за кафе. А у них есть доставка и по каким районам они обслуживаются? Мне  желательно, чтоб смогли привезти в  Желебино.

8

Смогут вы можете даже и не сомневаться. В этом кафе я отмечала свой день рождения. По ценам вполне доступным и дизайн интерьер меня устроил.

9

Спасибо вам за советы, нужно будет им позвонить, а нет у них своего сайта? Мне бы  сейчас посмотреть, по меню и всем услугам что есть.

10

Простите забылась с вами адресом поделится. Вот зайдите у них есть свой сайт, там же и можно оформить доставку. Приятного вам аппетита.