1

Тема: Система для резки трафаретов SL G 6080.

Привет. Кто подскажет фирму, у которой можно будет заказать систему для резки трафаретов. Назначили для поиска меня, а я и ума не приложу где смотреть.

2

Re: Система для резки трафаретов SL G 6080.

Смотреть нужно среди знакомых для начала, ну а потом уже обращаться к сетям интернета. Даже не знаю, чем вам можно помочь, я девушка и у меня в жизни просто не было ничего подобного. Трудно будет вам помочь.

3

Ага. Как-то мне пришлось искать в сетях интернета, так долго там блуждал и все же решили остановиться как, на мой взгляд, приличной фирме, оплатил товар а мне его не доставили, и позже оказалось, что той фирмы просто не существует.

4

Так, что же вы так не серьезно отнеслись к этому. Нужно было хотя-бы как автор написать здесь. Кстати тут много есть советчиков, слабость в том, что они не всегда в сети. А там советчиков здесь предостаточно.

5

Не видно здесь на данный момент советчиков. Вот и мужчина пришел здесь, наверное, так же как и я за советом, видимо тема у меня подходящая. Так ведь?

6

К сожалению я даже на за советом пришел, а просто проходил мимо и помочь мне вам просто на просто нечем. Пожалею вам удачного поиска!!!

7

Ну спасибо, хоть на этом, удача мне сейчас пригодится. Думаю, что не получится здесь мне ничего найти, нужно своими силами.

8

Стойте, не нужно своими силами, я немного постаралась, и есть у меня к вам советик один, даже больше чем….. эта фирма у моего знакомого друг сотрудничает с ними.

9

Вот даже как! Стесняюсь спросить, каким трудом вы мне нашли ответ на вопрос.  Шучу, конечно! А с чего это вы взяли, что это то, что мине нужно и там есть система для резки трафаретов?

10

Я стараюсь вам найти фирму, а у вас на уме только шутки. Так вот по делу, если…. Фирма их специализация - датчики давления, оптические датчики, системы безопасности на производстве и машины для производства печатных плат, а также гарантийное обслуживание. И вот вам ссылка: http://www.all-impex.ru/products/sistem … sl-g-6080/    там точно есть то, что вы искали.