Тема: Подскажите сервисный центр по ремонту с принтерами.

Привет. Работаем с принтерами, давно никогда не ломалось ничего серьезного, вот сейчас просто работа встала, не знаем куда обратиться, никто не может справиться с ремонтом. Подскажите хороший сервисный центр.

2

Re: Подскажите сервисный центр по ремонту с принтерами.

Привет. В нашу фирму приезжают инженеры вот этого сервисного центра. http://mkbusiness.ru/pages/service/service_about они пользуются только оригинальными запчастями хорошего качества.

3

Привет.  Я без приглашения, но очень нужно, подскажите, а где можно купит запчасти для принтеров? Просто не могу найти одну оригинал, столько магазинов оббегал уже.

4

Вы и правда, здесь без приглашения влезли, так не красиво. Ай-я-яй так нельзя. Так о ремонте принтеров, а подскажите, а вы насколько довольны их работами?

5

Мы полностью довольны их работами. Приезжают оперативно, ремонтируют по времени максимально быстро, на качество это не распространяется.

6

Ну вы меня извините за вторжение, в другой раз буду немного вежливее, но мне и вправду очень нужно спросить, так как сам не смогу справится, у меня работа стоит, из-за этой запчасти.

7

В этой фирме есть запчасти, вы и сами не догадались посмотреть ассортимент их или по услугам?  Сами бы все уже давно нашли, просмотрев ссылку.

8

Я так и сделал уже. Спасибо за ответы и советы, справился уже сам и все смог найти, что было нужно. Хоть подскажите есть ли там доставка?

9

Я думаю, что есть, ну у вас только запчасть не большая, наверное, не проще ли вам получить ее самому. Или у вас город другой.

10

Да, у меня город другой, так что лучше будет перевозками авто, если такие есть. Сейчас тогда позвоню им и узнаю, как будет быстрее.