1

Тема: Дорогая ли услуга оклейка виниловой пленкой и как она в эксплуатации?

Привет. Хочу оклеить свой автомобиль пленкой, только призадумался, как долго она будет носиться, и по ценам дорого ли это? Кто с этим уже сталкивала, жду советов.

2

Re: Дорогая ли услуга оклейка виниловой пленкой и как она в эксплуатации?

А чего в этом хорошего, просто пленкой тебе перетянут, ну будет небольшая защита от сколов и прочей мелочи, а так по сути цвет сменить лучше покраской. Дороже конечно, но эффективнее.

3

Да, это долго и мне потом захочется поменять все обратно. А маленькая защита это тоже хорошо, ведь какие-то мелкие царапины так же портят, и вид и от них же идет большие и так же цветение авто.

4

А ты не подумал, что изменяя цвет все равно пленкой или нет, тебе нужно будет менять и паспорт на машину.  Для чего тебе это все нужно, а потом обратно поменять. Если уж менять-то стоит это сделать  один раз.

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

5

Ну а ты что скажешь о виниловой пленке? Стоит ли ей оклеивать или же лучше будет перекраска? Я просто еще на распутии, что мне делать?

6

Не плохая идея поклеить виниловой пленкой, можно и цвет не менять, чтоб не возиться с документами.  Ну, меня устраивает, что есть малый процент защиты от незначительных с виду царапин и прочего.

7

Я вас понял, что стоит мне поклеить этой пленкой. А не скажете, где лучше это сделать? И смогу ли я, потом сам ее снять, это же просто?

8

Конечно можно, но я бы не стал этим заниматься, так же не дорогая услуга по снятию этой самой пленки.  Кстати могу вам посоветовать место, где вы сможете легко и быстро оклеить свое авто.

9

Так подскажите. Я просто сам точно подберу сомнительное место, мне просто везет на такие канторы. Видимо я настолько доверчивый, что ведусь на всю ерунду.  Заранее вам спасибо.

10

Не стоит, что вы. Вообще не зависит насколько вы ведомы или же нет, просто все фирмы нужно смотреть по работам и лучше по рекомендациям кого-то, например близких знакомых, коллег, или даже этому форуму, сам не раз обращался за рекомендациями.