1

Тема: Искусственный камень Corian, где найти?

Привет. Не могу найти искусственный камень Corian, посоветуйте где они продаются или даже изготавливаться. Просто хочу подоконник сделать, мне понравился именно он, но найти, как оказалось не просто.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Искусственный камень Corian, где найти?

Так ты что сам будешь делать  из него подоконник? Это же не так просто и нужно все материалы для изготовления его. У тебя видимо все это есть?

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

Кто сказал такое? У меня нет ничего такого, просто думаю, его для начала купить,  а там буду решать вопрос, кто сделает все. А что у вас есть уже на примете мастера?

4

У меня нет, но могу спросить у знакомого, он покупал готовое изделие в каком-то магазине, но все устанавливал сам. Ну, так что нужно вам это?

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

5

Да, нет мне такой вариант не подойдет. Просто думал, у вас есть фирма или мастера кто установит, а найти проще.  Тогда продолжаем поиски…

6

Может у меня получится вам помочь? Просто имею в собственном опыте фирму, которая занимается изготовлениями изделий из камней, но только искусственного.

7

Заманчивый вариант, ну пришлите мне адрес той фирмы. Я бы прошел, ознакомился с ними, надеюсь, у них есть свой сайт, чтоб мне к ним не ездить?

8

Есть вот здесь можете зайти  посмотрите все варианты, кстати про искусственный камень Corian , он там есть. Забегу вперед сам у них делал заказ, не плохо сработано.

9

То что там есть камень что меня так сильно интересовал я рад, но по работам на слово никогда не верил, поэтому все нужно проверять. Все обдумаю и, наверное, буду там заказывать.

10

Это конечно ваше дело, мое лично просто посоветовать что у меня есть из личного опыта, мне просто хотелось вам чисто по человечески помочь. Удачи вам!!!!!!